Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - ориентировочная стоимость регистрации от 5 300 рублей

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем договора с более чем 360 владельцами жилья в разных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших контрагентов от хитрых владельцев жилья.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца выискивать добросовестных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Янауле? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений МВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, просто необходимо напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Оплата за наши услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024